Новости

Meyer-Holsen благодарит всех за доверие!
подробнее >>
Завод VARIO® Meyer-Holsen в Раден-Варль (Rahden-Varl)
подробнее >>
Фабричное производство черепицы в 19 - нач. 20 века
подробнее >>
  Все новости

Новые продукты

керамическая черепицанатуральная черепицановые продукты компании meyer-holsen

В 2010 году исполняется 150 лет самому известному и старейшему в Германии производителю черепицы – компании Meyer-Holsen (Мейер-Хольсен). Уже полтора века инженеры и техники этого предприятия изобретают новые модели черепицы, цвета, покрытия и способы обжига керамики, задавая тем самым тон для все кровельной индустрии.

К своему Юбилею компания выпустила на рынок несколько новых продуктов.

  • Новый цвет – «Серая платина» для покрытия классический ангоб. Серый цвет – это, пожалуй, единственный оттенок, который не был представлен в гамме Meyer-Holsen. Теперь этот пробел заполнен замечательным оттенком, который при дневном освещении действительно напоминает цвет платины.
  • Новая модель Piano названа так за счет схожести профиля черепицы с клавишей фортепиано. Такая же правильная форма и четкая геометрия делает кровлю классической и строгой. Как известно клавиши бывают только двух цветов – черного и белого. Известно, что черный цвет при различном освещении может выглядеть по-разному, поэтому компания Meyer-Holsen не стала сильно отступать от этих канонов и предлагает черепицу в классических черно-серых цветах:

Ангобы - Шиферно-черный и Серая платина, Кристальные ангобы - «Черная ночь» и Графит.

Черепица имеет расход 15 шт./кв.м., с рекомендуемым шагом обрешетки 330-345 мм. Модель имеет стандартный для черепицы вес – 43,5 кг/кв.м. и рекомендуется для укладки на кровлях с уклоном от 28 градусов.

 Хотите узнать больше о черепице или ассортименте нашей компании - напишите нам!



Или Вы предпочитаете позвонить сами?
+7 (495) 138-00-11, +7 (495) 651-06-11